Ir al contenido principal Ir al menú principal Ir al pie de página

Equipo de trabajo

Decanato

Zunilda Jiménez Robles Asistente de la Decana

Secretaría Académica

Mg. Yahaira Rodríguez Olave Secretaria Académica
Abigail Orosco Valdivia Oficina de Notas
Patricia Álvarez Antúnez Secretaria
Iván Rojas Rosales Encargado del Archivo Periférico
Fiorella Alvarado Paganini Asistente Académica
Susana Cárdenas Llanos Mesa de Partes
Eduardo Carranza Vera Asistente de Procesos de Matrícula
Silvia Gutierrez Pacheco Mesa de Partes
Jorge Ayón Castillo Asistente de Procesos Académicos
Elmer Concha Navarrete Entrega de Notas
Alice Neyra Bohorquez Asistente de Trámites Estudiantiles
Miguel Tucno Corpus Entrega de Notas
Elizabeth Rodríguez Vargas Asistente de Notas
Alexander Kevin Victorio Luque Practicas Pre-Profesional

Dirección de Estudios

Mg. Gilberto Mendoza del Maestro Director de Estudios
Ana Yarlequé Castillo Secretaria Dirección de Estudios
Gabriela Carrillo Mendoza Observatorio de la Calidad Curricular
Jessica Cadenas Hernani Especialista de Procesos Académicos
Sofía Begazo Neyra Observatorio de la Calidad Curricular
Manuela Fernández Castillo Grados y Títulos
Patricia García Rios Analista de la Información
Vivian Nicho Arakaki Banco de expedientes
Luciana Sal y Rosas Practicante Pre profesional

Administración

Jaime Peña Florez Administrador de la Facultad
Iván Bazán Pastor Soporte de equipos e impresiones
Julissa Avellaneda Márquez Asistente de Asuntos de Administración y Presupuesto
Luis Santiago Quispe Soporte de equipos e impresiones
Jessica Rivas García Asistente de Control de Recursos
Roy Trujillo Leal Soporte de equipos e impresiones
Erick Siles Gildemeister Asistente de Requerimientos Logísticos
Alberto Llactahuamán Rodriguez Soporte de equipos e impresiones
Daisy Dávila Diaz Asistente de Espacios Comunes
Jonathan Vásquez Echevarría Soporte de equipos e impresiones
Manuel Llamccaya Cuaresma Soporte de equipos e impresiones

Escuela de Derecho

Dr. Gattas Abugattas Giadalah Director del Centro Formación Jurídica
Laura Asquiere Gallardo Asistente del Centro del Formación Jurídica
Noemí Ancí Paredes Coordinadora del Centro del Centro de Formación Jurídica
Stefanny Flores Lázaro Asistente del Centro del Formación Jurídica
Edisa Yesquén Bernal Asistente del Centro del Formación Jurídica

Oficina Académica de Prácticas Preprofesionales y SECIGRA

Mg. Paul Villegas Jefe de la Oficina Académica de Prácticas Pre Profesionales y Secigra
Soledad Acosta Mondragón Asistente Administrativo de la Oficina de Prácticas Preprofesionales y SECIGRA
Erika Zuta Vidal Supervisora de Prácticas Preprofesionales y SECIGRA

Oficina Académica de Publicaciones, Comunicación e Imagen

Foto de perfil del Magister Renzo Cavani
Mg. Renzo Cavani Jefe de la Oficina Académica de Publicaciones, Comunicación e Imagen.
Marco Rodríguez Asistente de Publicaciones
Jhon Kennedy Tomaylla Analista
Melany Gonzales Cieza Asistente
Fernando Medina Álvarez Practicante Profesional

Oficina Académica de Responsabilidad Social

Mg. Renata Bregaglio L. Jefa de la Oficina Académica de Responsabilidad Social
Madeleine Figueroa Cornejo Asistente administrativa
Yvana Novoa Curich Profesora a tiempo parcial del Departamento de Derecho de la PUCP y de la escuela de posgrado PUCP
Nicole Vásquez Abogada
Peter Cruz Espinoza Abogado
María Alejandra Espino Abogada

Oficina Académica de Internacionalización

Dr. Diego Zegarra Jefe de la Oficina Académica de Internacionalización
Sara Acosta Antezana Profesional Especializada

Oficina Académica de Ética y Bienestar

Mg. Fernando Del Mastro Puccio Jefe de la Oficina Académica de Ética y Bienestar

Oficina Académica de Aseguramiento de la Calidad

Mg. Raúl Solórzano Jefe de la Oficina Académica de Aseguramiento de la Calidad
Claudia Chong Rivera Coordinadora
Annie Lagos Lazo Asistente de Acreditación